Produkte > MICRON > MTA4ATF51264HZ-3G2J1
MTA4ATF51264HZ-3G2J1
MTA4ATF51264HZ-3G2J1 MICRON
MICT-S-A0006525470-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419
Hersteller: MICRON
Description: MICRON - MTA4ATF51264HZ-3G2J1 - RAM-Speichermodul, 4 GB, 1 MHz, PC4-3200, DDR4 SDRAM SO-DIMM, 260-polig, Notebook-SODIMM
tariffCode: 84733020
Speicheranwendung: Notebook-SODIMM
Modul-Formfaktor: DDR4 SDRAM SO-DIMM, 260-polig
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Modulspeicher: PC4-3200
isCanonical: Y
Speicherdichte: 4GB
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 1.2V
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 1.14V
euEccn: NLR
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 1.26V
Betriebstemperatur, max.: 95°C
Speichergeschwindigkeit: 1MHz
Speicherkonfiguration: 512M x 64 Bit
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MTA4ATF51264HZ-3G2J1 MICRON
Description: MICRON - MTA4ATF51264HZ-3G2J1 - RAM-Speichermodul, 4 GB, 1 MHz, PC4-3200, DDR4 SDRAM SO-DIMM, 260-polig, Notebook-SODIMM, tariffCode: 84733020, Speicheranwendung: Notebook-SODIMM, Modul-Formfaktor: DDR4 SDRAM SO-DIMM, 260-polig, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Modulspeicher: PC4-3200, isCanonical: Y, Speicherdichte: 4GB, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 1.2V, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 1.14V, euEccn: NLR, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 1.26V, Betriebstemperatur, max.: 95°C, Speichergeschwindigkeit: 1MHz, Speicherkonfiguration: 512M x 64 Bit, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).