Produkte > MURRELEKTRONIK > MUR-8FR2-3-18
MUR-8FR2-3-18 Murrelektronik
Hersteller: Murrelektronik
1"-16 FEMALE RECEPTACLE, 8-POLE, 1/2-14 THREAD, 18 AWG 36" LEADS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MUR-8FR2-3-18 Murrelektronik