Produkte > BUSSMANN / EATON > MV055F1DAX40E
MV055F1DAX40E Bussmann / Eaton
Bus_Edison_5_5kV_ERated_Medium_Voltage_Fuses-597640.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Specialty Fuses 5500V 40A For Transfrmr and Feedr
Produktbewertung abgeben
Technische Details MV055F1DAX40E Bussmann / Eaton