MV10S-1212
MV10S-1212 FAVOTEK
MV10S-datasheet.pdf
Produktcode: 207119
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: FAVOTEK
Leistung, W: 10 W
Spannung. in., V: 9...18 VDC
Spannung. out,VDC: 12 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 833 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: SIP-3
Temperatur, °C: -40...+85°C
Isolierung, VDC und weitere Eigenschaften: 1,5 kVDC
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 100 St.:
100 St. - erwartet 08.07.2026
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
20 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 77358
Hersteller: Cinetech
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 20 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
270pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (0805N271J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 270pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
auf Bestellung 1271 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
470pF 1000V NP0 5% 1206 2k/reel (C1206N471J102N2-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 470pF
Nennspannung: 1000V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Gro?entyp: 1206
№ 8: 8532240000
auf Bestellung 3105 St.:
L78L12ACU
l78l12acu.pdf
L78L12ACU
Hersteller: ST
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: SOT-89
Uin, V: 30
Uout,V: 12
Iout,A: 0.1
Udrop, V: 1.7
Bemerkung: Fixed
Temperaturbereich: -40...125
erwartet 19 St.:
19 St. - erwartet
MBRS340T3G
mbrs340t3-d.pdf
Hersteller: ON
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: SMC (DO-214AB)
Vrrm(V): 40 V
If(A): 4 А
VF@IF: 0,5 V
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 80 A