Produkte > UNITED CHEMI-CON > MVA50VC22RMF55TP
MVA50VC22RMF55TP United Chemi-Con
MVA_Series_Rev_Jan_2003.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details MVA50VC22RMF55TP United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 50V.
Weitere Produktangebote MVA50VC22RMF55TP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MVA50VC22RMF55TP MVA50VC22RMF55TP Hersteller : United Chemi-Con unchs00891_1-2286140.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 50V