Produkte > UNITED CHEMI-CON > MVE50VC10RMF55TP
MVE50VC10RMF55TP United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MVE50VC10RMF55TP United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 50V.
Weitere Produktangebote MVE50VC10RMF55TP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MVE50VC10RMF55TP MVE50VC10RMF55TP Hersteller : United Chemi-Con unchs00828_1-2285921.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 50V