N6L50T0C-104
N6L50T0C-104 Piher Sensor Controls
09-n6v03.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Carbon Film Trimmer 100K Ohm 30% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.2mm (6.4 X 8.7 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 122788 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 379
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details N6L50T0C-104 Piher Sensor Controls
Weitere Produktangebote N6L50T0C-104
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
N6-L50T0C-104 N6-L50T0C-104 Hersteller : Amphenol Piher PIHER_N_6-3105279.pdf Trimmer Resistors - Through Hole 100Kohms 6mm Top adj