Produkte > EATON TRIPP LITE > N845A-03M-12TAA
N845A-03M-12TAA Eaton Tripp Lite
n845a03m12taa.pdf
Type: Multimode, OM4
Cable Diameter: 0.12" (3.0mm)
Cable Type: Fiber Patch
Length - Overall: 9.8' (3.0m)
Fiber Type: 50/125
auf Bestellung 151 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details N845A-03M-12TAA Eaton Tripp Lite
Description: EATON TRIPP LITE SERIES 100G MUL, Packaging: Bulk, Type: Multimode, OM4, Cable Diameter: 0.12" (3.0mm), Cable Type: Fiber Patch, Length - Overall: 9.8' (3.0m), 1st Connector: MPO, 2nd Connector: MPO, Fiber Type: 50/125.
Weitere Produktangebote N845A-03M-12TAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
N845A-03M-12TAA N845A-03M-12TAA Hersteller : Tripp Lite n845a03m12taa.pdf Fibre Optic Cable Assemblies 3M 100G 12F MPO PL-A AQ OM4TAA