Produkte > NXP > NAFE33352B40BSE
NAFE33352B40BSE
NAFE33352B40BSE NXP
4651668.pdf
Hersteller: NXP
Description: NXP - NAFE33352B40BSE - Analoges Frontend, 2 Kanäle, 24-Bit-ADC, 18-Bit-DAC, SPI, 7V bis 28V Versorgung, WFHVQFN-40
tariffCode: 85423990
Typ des AFE-ICs: Analoges Frontend, 2 Kanäle, 24 Bit
rohsCompliant: YES
Auflösung: 24-Bit-ADC, 18-Bit-DAC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Abtastrate: -
IC-Schnittstelle: SPI
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
IC-Bauform: WFHVQFN
Versorgungsspannung, min.: 7V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 40Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 28V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 490 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NAFE33352B40BSE NXP
Description: NXP - NAFE33352B40BSE - Analoges Frontend, 2 Kanäle, 24-Bit-ADC, 18-Bit-DAC, SPI, 7V bis 28V Versorgung, WFHVQFN-40, tariffCode: 85423990, Typ des AFE-ICs: Analoges Frontend, 2 Kanäle, 24 Bit, rohsCompliant: YES, Auflösung: 24-Bit-ADC, 18-Bit-DAC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Abtastrate: -, IC-Schnittstelle: SPI, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, IC-Bauform: WFHVQFN, Versorgungsspannung, min.: 7V, euEccn: NLR, Anwendungen für den AFE-IC: Datenerfassungssystem, DCS-I/O-Module, Industrieautomation und Prozesssteuerung, SPS, Anzahl der Pins: 40Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 28V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).