NC4D-DC48V
NC4D-DC48V Panasonic Industrial Devices
mech_eng_nc-1075771.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 4 Form C 5A 250VAC 48VDC
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NC4D-DC48V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote NC4D-DC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NC4D-DC48V NC4D-DC48V Hersteller : Panasonic Electric Works NC_Relays.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 48V