NC4D-P-DC48V Panasonic Electric Works
NC_Relays.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 48V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NC4D-P-DC48V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 4 Form C 5A 250VAC 48VDC.
Weitere Produktangebote NC4D-P-DC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NC4D-P-DC48V NC4D-P-DC48V Hersteller : Panasonic Industrial Devices NC_Relays.pdf General Purpose Relays 4 Form C 5A 250VAC 48VDC