NC4EBD-DC110V
NC4EBD-DC110V Panasonic Electric Works
mech_eng_nc.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 110V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NC4EBD-DC110V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 4 Form C 5A 250VAC 110VDC.
Weitere Produktangebote NC4EBD-DC110V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NC4EBD-DC110V Hersteller : Panasonic Industrial Devices nc-catalog-1299317.pdf General Purpose Relays 4 Form C 5A 250VAC 110VDC