NC4EBD-DC12V
NC4EBD-DC12V Panasonic Electric Works
mech_eng_nc.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V
Produktbewertung abgeben
Technische Details NC4EBD-DC12V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 4 Form C 5A 250VAC 12VDC.
Weitere Produktangebote NC4EBD-DC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NC4EBD-DC12V NC4EBD-DC12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_nc.pdf General Purpose Relays 4 Form C 5A 250VAC 12VDC