Produkte > VOX POWER LTD. > NEVO+600M-3284-DK000
NEVO+600M-3284-DK000
NEVO+600M-3284-DK000 Vox Power Ltd.
DOC-DTS-002-NEVO600M-Medical-Datasheet.pdf
Hersteller: Vox Power Ltd.
Description: AC/DC CNVT 48V 24V 12V 24V 600W
Produktbewertung abgeben
Technische Details NEVO+600M-3284-DK000 Vox Power Ltd.