Produkte > VOX POWER LTD. > NEVO+600M-8254-DK000
NEVO+600M-8254-DK000
NEVO+600M-8254-DK000 Vox Power Ltd.
DOC-DTS-002-NEVO600M-Medical-Datasheet.pdf
Hersteller: Vox Power Ltd.
Description: AC/DC CNVRT 48V 2X12V 24V 600W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NEVO+600M-8254-DK000 Vox Power Ltd.