NFM18CC223R1C3D MURATA
Hersteller: MURATA
Category: SMD suppression filters
Description: Filter: anti-interference; 22nF; SMD; 16VDC; 1A; ±20%; 0603; 180mm
Capacitance: 22nF
Operating voltage: 16V DC
Tolerance: ±20%
Manufacturer series: EMIFIL
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Max. operating current: 1A
Case - inch: 0603
Min. insulation resistance: 1GΩ
Case - mm: 1608
Type of filter: anti-interference
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NFM18CC223R1C3D MURATA
Description: MURATA - NFM18CC223R1C3D - Durchführungskondensator, drei Anschlüsse, 0.022 µF, 16 V, 1 A, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: 0.05ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: 1A, Dielektrikum: -, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Isolationswiderstand: 1Gohm, Produktpalette: NFM Series, productTraceability: No, Nennspannung: 16V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608], SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NFM18CC223R1C3D | Hersteller : Murata |
Cap Feed Through 0.022uF 16VDC 20% Pad Flat 0603 125°C |
auf Bestellung 1909 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
NFM18CC223R1C3D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP FEEDTHRU 0.022UF 16V 0603Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.028" (0.70mm) DC Resistance (DCR) (Max): 50mOhm Part Status: Active Capacitance: 0.022 µF Current: 1 A Type: Feed Through |
Description: CAP FEEDTHRU 0.022UF 16V 0603Tolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Feed Through Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.028" (0.70mm) DC Resistance (DCR) (Max): 50mOhm Part Status: Active Capacitance: 0.022 µF Current: 1 A |
Feed Through Capacitors .022 UF 16V |
0603 EMI Chip Capacitor Filter Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт |
| NFM18CC223R1C3D | Hersteller : Murata Elektronik GmbH |
Filter: anti-interference: 22nF; 20%; 1A; 16VDC; SMD 0603; insulation resistance: 1000MR; operating temperature: -55°C~125°C NFM18CC223R1C3D Murata Anti-interference filter D NFM18CC223R1C3DAnzahl je Verpackung: 100 Stücke |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
NFM18CC223R1C3D фильтр ЭМП Produktcode: 117270
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Lineare Filter, Netzfilter, Drosseln auf Torus |
Produkt ist nicht verfügbar
Фільтр SMD, С = 22 нФ, Тип ф. = прохідний С фільтр, Idc, A = 1, U, В = 16, Тексп, °C = -55...+125, Тип монт. = smd,... Група товару: Індуктивності Корпус: 0603 Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 1 Stücke |