Produkte > NISSHINBO > NJM12888KG1-15-TE1
NJM12888KG1-15-TE1 Nisshinbo
NJM12888_E-1917013.pdf
Hersteller: Nisshinbo
LDO Voltage Regulators 2.3V to 6.5V 300mA 420mW 1.5V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NJM12888KG1-15-TE1 Nisshinbo