Produkte > AVX CORPORATION > NOSC227M002R0080
NOSC227M002R0080
NOSC227M002R0080 AVX Corporation
NOS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP NIOB OXI 220UF 20% 2.5V 2312
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOSC227M002R0080 AVX Corporation
Niobium Oxide Capacitors 2.5V 220uF 20% ESR=80mOhm.
Weitere Produktangebote NOSC227M002R0080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOSC227M002R0080 NOSC227M002R0080 Hersteller : AVX Corporation NOS.pdf Description: CAP NIOB OXI 220UF 20% 2.5V 2312
Produkt ist nicht verfügbar
NOSC227M002R0080 NOSC227M002R0080 Hersteller : KYOCERA AVX NOS-3165450.pdf Niobium Oxide Capacitors 2.5V 220uF 20% ESR=80mOhm