Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > NOSC686M008R0500
NOSC686M008R0500
NOSC686M008R0500 KYOCERA AVX Components
nos.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Niobium 68uF 8V 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 0.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOSC686M008R0500 KYOCERA AVX Components