Produkte > AVX CORPORATION > NOSE227M006R0080
NOSE227M006R0080
NOSE227M006R0080 AVX Corporation
NOS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP NIOB OXI 220UF 20% 6.3V 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details NOSE227M006R0080 AVX Corporation
Niobium Oxide Capacitors 6.3volts 220uF 20% ESR=80mOhms.
Weitere Produktangebote NOSE227M006R0080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NOSE227M006R0080 NOSE227M006R0080 Hersteller : AVX Corporation NOS.pdf Description: CAP NIOB OXI 220UF 20% 6.3V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
NOSE227M006R0080 Hersteller : AVX nos-776375.pdf Niobium Oxide Capacitors 6.3volts 220uF 20% ESR=80mOhms