NSD20M25
NSD20M25 Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-iec-ds-4100-nsdfuselinks.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE CRTRDGE 25A 415VAC CYLINDR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NSD20M25 Eaton - Bussmann Electrical Division
Weitere Produktangebote NSD20M25
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NSD20M25 NSD20M25 Hersteller : Bussmann / Eaton coois00151_1-2264249.pdf Specialty Fuses 415V INDR'L>NS20M25