Produkte > NXP > NX3008CBKS LD..
NX3008CBKS LD.. NXP
Hersteller: NXP
Transistor N/P-MOSFET; 30V; 8V; 2,8Ohm/7,8Ohm; 350mA/200mA; 445mW; -55°C ~ 150°C; Replacement: NX3008CBKS.115; NX3008CBKS,115; NX3008CBKS TNX3008cbks
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NX3008CBKS LD.. NXP
Transistor N/P-MOSFET; 30V; 8V; 2,8Ohm/7,8Ohm; 350mA/200mA; 445mW; -55°C ~ 150°C; Replacement: NX3008CBKS.115; NX3008CBKS,115; NX3008CBKS TNX3008cbks, Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke.