Produkte > NXP > NX3008CBKV
NX3008CBKV NXP
Hersteller: NXP
N/P-MOSFET 30V 400mA 1.4Ω 500mW NX3008CBKV,115 NX3008CBKV SOT666 TNX3008cbkv
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NX3008CBKV NXP
N/P-MOSFET 30V 400mA 1.4Ω 500mW NX3008CBKV,115 NX3008CBKV SOT666 TNX3008cbkv, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.