Produkte > NXP > NX3008NBK KS.
NX3008NBK KS. NXP
Hersteller: NXP
N-Channel 30V 400mA (Tc) 350mW (Ta), 1.14W (Tc) Surface Mount TO-236AB NX3008NBK TNX3008nbk
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NX3008NBK KS. NXP
N-Channel 30V 400mA (Tc) 350mW (Ta), 1.14W (Tc) Surface Mount TO-236AB NX3008NBK TNX3008nbk, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.