Produkte > NXP > NX3008NBKT .AA.
NX3008NBKT .AA. NXP
Hersteller: NXP
N-MOSFET 30V 350mA 250mW 1.4Ω NX3008NBKT NXP TNX3008nbkt
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NX3008NBKT .AA. NXP
N-MOSFET 30V 350mA 250mW 1.4Ω NX3008NBKT NXP TNX3008nbkt, Anzahl je Verpackung: 10 Stücke.