NXT-225-1002 Integrated Power Designs
nxt22520specs.pdf
Hersteller: Integrated Power Designs
AC/DC Power Supply Single-OUT 3.3V 30A 225W 17-Pin
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NXT-225-1002 Integrated Power Designs