Produkte > OMOXI > ODCL5R5105C OMOXI Supercapacitor
ODCL5R5105C OMOXI Supercapacitor
KG_1.0F_5.5c5_OMOXI_0001.pdf
Hersteller: OMOXI
Код виробника: ODCL5R5105C RoHS 1F; 5.5V; cylindrical; 21.5x7.5mm; pitch 5mm; ESR<= 30ohm at f=1kHz; Capacitors
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
verfügbar 900 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODCL5R5105C OMOXI Supercapacitor OMOXI
Код виробника: ODCL5R5105C RoHS 1F; 5.5V; cylindrical; 21.5x7.5mm; pitch 5mm; ESR.