Produkte > OMOXI > ODCL5R5155C OMOXI Supercapacitor
ODCL5R5155C OMOXI Supercapacitor
KG_1.5F_5.5c_OMOXI_0001.pdf
Hersteller: OMOXI
Код виробника: ODCL5R5155C 5.5V 1.5F (C) RoHS 1.5F 5.5V cylindrical, 21.5x7.5mm, pitch 5mm; ESR 11ohm at f=1kHz Capacitors
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
verfügbar 955 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODCL5R5155C OMOXI Supercapacitor OMOXI
Код виробника: ODCL5R5155C 5.5V 1.5F (C) RoHS 1.5F 5.5V cylindrical, 21.5x7.5mm, pitch 5mm; ESR 11ohm at f=1kHz Capacitors, Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.