Produkte > OMOXI > ODCS5R5104V OMOXI Supercapacitor
ODCS5R5104V OMOXI Supercapacitor
KG_0.1F_5.5v_OMOXI_0001.pdf
Hersteller: OMOXI
Код виробника: ODCS5R5104V RoHS 0,1F 5.5V vertical, 11.5x12.5mm; pitch 5mm; ESR 75 ohm at f=1kHz; leakage current 3uA max. Capacitors
Anzahl je Verpackung: 200 Stücke
verfügbar 1244 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODCS5R5104V OMOXI Supercapacitor OMOXI
Код виробника: ODCS5R5104V RoHS 0,1F 5.5V vertical, 11.5x12.5mm; pitch 5mm; ESR 75 ohm at f=1kHz; leakage current 3uA max. Capacitors, Anzahl je Verpackung: 200 Stücke.