Produkte > OMOXI > ODCS5R5104V
ODCS5R5104V OMOXI
Hersteller: OMOXI
0,1F 5.5V vertical, 11.5x12.5mm; pitch 5mm; ESR 75 ohm at f=1kHz; leakage current 3uA max. ODCS5R5104V OMOXI Supercapacitor KG 0.1F/5.5v
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 1244 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODCS5R5104V OMOXI
0,1F 5.5V vertical, 11.5x12.5mm; pitch 5mm; ESR 75 ohm at f=1kHz; leakage current 3uA max. ODCS5R5104V OMOXI Supercapacitor KG 0.1F/5.5v, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.