Produkte > OMOXI > ODCS5R5224C OMOXI Supercapacitor
ODCS5R5224C OMOXI Supercapacitor
KG_0.22F_5.5c_OMOXI_0001.pdf
Hersteller: OMOXI
Код виробника: ODCS5R5224C RoHS 0,22F 5.5V cylindrical, 13x7.5mm; pitch 5mm; ESR 40 ohm at f=1kHz Capacitors
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
verfügbar 1543 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODCS5R5224C OMOXI Supercapacitor OMOXI
Код виробника: ODCS5R5224C RoHS 0,22F 5.5V cylindrical, 13x7.5mm; pitch 5mm; ESR 40 ohm at f=1kHz Capacitors, Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.