Produkte > OMOXI > ODCS5R5224C
ODCS5R5224C OMOXI
Hersteller: OMOXI
0,22F 5.5V cylindrical, 13x7.5mm; pitch 5mm; ESR 40 ohm at f=1kHz ODCS5R5224C OMOXI Supercapacitor KG 0.22F/5.5c
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 1543 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODCS5R5224C OMOXI
0,22F 5.5V cylindrical, 13x7.5mm; pitch 5mm; ESR 40 ohm at f=1kHz ODCS5R5224C OMOXI Supercapacitor KG 0.22F/5.5c, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.