Produkte > OMOXI > ODCS5R5224H OMOXI Supercapacitor
ODCS5R5224H OMOXI Supercapacitor
KG_0.22F_5.5h_OMOXI_0001.pdf
Hersteller: OMOXI
Код виробника: ODCS5R5224H RoHS 0,22F 5.5V horizontal, 11.5x5.5mm; pitch 10mm; ESR 75 ohm at f=1kHz; leakage current 4uA max. Capacitors
Anzahl je Verpackung: 200 Stücke
verfügbar 3722 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODCS5R5224H OMOXI Supercapacitor OMOXI
Код виробника: ODCS5R5224H RoHS 0,22F 5.5V horizontal, 11.5x5.5mm; pitch 10mm; ESR 75 ohm at f=1kHz; leakage current 4uA max. Capacitors, Anzahl je Verpackung: 200 Stücke.