Produkte > OMOXI > ODCS5R5224H
ODCS5R5224H OMOXI
Hersteller: OMOXI
0,22F 5.5V horizontal, 11.5x5.5mm; pitch 10mm; ESR 75 ohm at f=1kHz; leakage current 4uA max. ODCS5R5224H OMOXI Supercapacitor KG 0.22F/5.5h
Anzahl je Verpackung: 200 Stücke
auf Bestellung 3722 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODCS5R5224H OMOXI
0,22F 5.5V horizontal, 11.5x5.5mm; pitch 10mm; ESR 75 ohm at f=1kHz; leakage current 4uA max. ODCS5R5224H OMOXI Supercapacitor KG 0.22F/5.5h, Anzahl je Verpackung: 200 Stücke.