Produkte > OMOXI > ODCS5R5224V OMOXI Supercapacitor
ODCS5R5224V OMOXI Supercapacitor
KG_0.22F_5.5v_OMOXI_0001.pdf
Hersteller: OMOXI
Код виробника: ODCS5R5224V RoHS 0,22F 5.5V vertical, 11.5x12.5mm; pitch 5.0mm; ESR 75 ohm at f=1kHz; leakage current 4uA max. Capacitors
Anzahl je Verpackung: 200 Stücke
verfügbar 19801 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODCS5R5224V OMOXI Supercapacitor OMOXI
Код виробника: ODCS5R5224V RoHS 0,22F 5.5V vertical, 11.5x12.5mm; pitch 5.0mm; ESR 75 ohm at f=1kHz; leakage current 4uA max. Capacitors, Anzahl je Verpackung: 200 Stücke.