Produkte > OMOXI > ODR2R7156 OMOXI Supercapacitor
ODR2R7156 OMOXI Supercapacitor
ODR2R7156 OMOXI Supercapacitor
KGHP_ODR2R7156_OMOXI_0001.pdf
Hersteller: OMOXI
Код виробника: ODR2R7156 RoHS 15F 2.7V 12.5x25mm; pitch: 5.0mm oper. temp.: -40C~+70C Capacitors
Anzahl je Verpackung: 25 Stücke
verfügbar 15 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODR2R7156 OMOXI Supercapacitor OMOXI
Код виробника: ODR2R7156 RoHS 15F 2.7V 12.5x25mm; pitch: 5.0mm oper. temp.: -40C~+70C Capacitors, Anzahl je Verpackung: 25 Stücke.