Produkte > OMOXI > ODR2R7156
ODR2R7156 OMOXI
Hersteller: OMOXI
15F 2.7V 12.5x25mm; pitch: 5.0mm oper. temp.: -40C~+70C ODR2R7156 OMOXI Supercapacitor KGHP ODR2R7156
Anzahl je Verpackung: 5 Stücke
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODR2R7156 OMOXI
15F 2.7V 12.5x25mm; pitch: 5.0mm oper. temp.: -40C~+70C ODR2R7156 OMOXI Supercapacitor KGHP ODR2R7156, Anzahl je Verpackung: 5 Stücke.