Produkte > OMOXI > ODR2R7206 OMOXI Supercapacitor
ODR2R7206 OMOXI Supercapacitor
ODR2R7206 OMOXI Supercapacitor
KGHP_20F_2.7t_OMOXI_0002.pdf
Hersteller: OMOXI
Код виробника: ODR2R7206 RoHS 20F 2.7V 12.5x25mm; PCB; pitch 5.0mm; ESR: 0,08ohm at f=1kHz oper. temp.: -40C~+70C Capacitors
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
verfügbar 449 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODR2R7206 OMOXI Supercapacitor OMOXI
Код виробника: ODR2R7206 RoHS 20F 2.7V 12.5x25mm; PCB; pitch 5.0mm; ESR: 0,08ohm at f=1kHz oper. temp.: -40C~+70C Capacitors, Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.