Produkte > OMOXI > ODR2R7206
ODR2R7206 OMOXI
Hersteller: OMOXI
20F 2.7V 12.5x25mm; PCB; pitch 5.0mm; ESR: 0,08ohm at f=1kHz oper. temp.: -40C~+70C ODR2R7206 OMOXI Supercapacitor KGHP 20F/2.7t
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 449 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODR2R7206 OMOXI
20F 2.7V 12.5x25mm; PCB; pitch 5.0mm; ESR: 0,08ohm at f=1kHz oper. temp.: -40C~+70C ODR2R7206 OMOXI Supercapacitor KGHP 20F/2.7t, Anzahl je Verpackung: 10 Stücke.