Produkte > OMOXI > ODR2R7256 OMOXI Supercapacitor
ODR2R7256 OMOXI Supercapacitor
ODR2R7256 OMOXI Supercapacitor
KGHP_ODR2R7256_7257.pdf
Hersteller: OMOXI
Код виробника: ODR2R7256 RoHS 25F 2.7V 16x25mm, pitch 6.5mm, oper. temp.: -40C~+70C Capacitors
Anzahl je Verpackung: 200 Stücke
verfügbar 189 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODR2R7256 OMOXI Supercapacitor OMOXI
Код виробника: ODR2R7256 RoHS 25F 2.7V 16x25mm, pitch 6.5mm, oper. temp.: -40C~+70C Capacitors, Anzahl je Verpackung: 200 Stücke.