Produkte > OMOXI > ODR2R7256
ODR2R7256 OMOXI
Hersteller: OMOXI
25F 2.7V 16x25mm, pitch 6.5mm, oper. temp.: -40C~+70C ODR2R7256 OMOXI Supercapacitor KGHP ODR2R7256
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 189 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODR2R7256 OMOXI
25F 2.7V 16x25mm, pitch 6.5mm, oper. temp.: -40C~+70C ODR2R7256 OMOXI Supercapacitor KGHP ODR2R7256, Anzahl je Verpackung: 10 Stücke.