Produkte > OMOXI > ODR2R7335 OMOXI Supercapacitor
ODR2R7335 OMOXI Supercapacitor
ODR2R7335 OMOXI Supercapacitor
KGHP__3.3F_2.7t_OMOXI_0001.pdf
Hersteller: OMOXI
Код виробника: ODR2R7335 RoHS 3.3F 2.7V 8x20mm; PCB; pitch 4mm; ESR 80mohm at f=1kHz, oper. temp.: -40C~+70C Capacitors
Anzahl je Verpackung: 300 Stücke
verfügbar 2671 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODR2R7335 OMOXI Supercapacitor OMOXI
Код виробника: ODR2R7335 RoHS 3.3F 2.7V 8x20mm; PCB; pitch 4mm; ESR 80mohm at f=1kHz, oper. temp.: -40C~+70C Capacitors, Anzahl je Verpackung: 300 Stücke.
Weitere Produktangebote ODR2R7335 OMOXI Supercapacitor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ODR2R7335 OMOXI Supercapacitor Hersteller : OMOXI KGHP__3.3F_2.7t_OMOXI_0001.pdf Код виробника: ODR2R7335 RoHS 3.3F 2.7V 8x20mm; PCB; pitch 4mm; ESR 80mohm at f=1kHz, oper. temp.: -40C~+70C Capacitors