Produkte > OMOXI > OMD162R7356 OMOXI Supercapacitor
OMD162R7356 OMOXI Supercapacitor
KGHP_35F_2.7t_OMOXI_0001.pdf
Hersteller: OMOXI
Код виробника: OMD162R7356 RoHS 35F 2.7V 16x31.5mm; PCB; pitch 7.5mm; ESR: 0,04ohm at f=1kHz oper. temp.: -40C~+70C Capacitors
Anzahl je Verpackung: 20 Stücke
verfügbar 10 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details OMD162R7356 OMOXI Supercapacitor OMOXI
Код виробника: OMD162R7356 RoHS 35F 2.7V 16x31.5mm; PCB; pitch 7.5mm; ESR: 0,04ohm at f=1kHz oper. temp.: -40C~+70C Capacitors, Anzahl je Verpackung: 20 Stücke.