Produkte > OMOXI > OMD162R7356
OMD162R7356 OMOXI
Hersteller: OMOXI
35F 2.7V 16x31.5mm; PCB; pitch 7.5mm; ESR: 0,04ohm at f=1kHz oper. temp.: -40C~+70C OMD162R7356 OMOXI Supercapacitor KGHP 35F/2.7t
Anzahl je Verpackung: 5 Stücke
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details OMD162R7356 OMOXI
35F 2.7V 16x31.5mm; PCB; pitch 7.5mm; ESR: 0,04ohm at f=1kHz oper. temp.: -40C~+70C OMD162R7356 OMOXI Supercapacitor KGHP 35F/2.7t, Anzahl je Verpackung: 5 Stücke.