Produkte > OPTO 22 > OPTOEMU-ACT-0750-250
OPTOEMU-ACT-0750-250
OPTOEMU-ACT-0750-250 Opto 22
1938_Split_Core_Current_Transformer_Data_Sheet.pdf
Hersteller: Opto 22
Current Transformers - Industrial Current Transformer, Split Core, 250 A, 0.333 VAC, 0.75 inch (1.91 cm) Inner Diameter
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details OPTOEMU-ACT-0750-250 Opto 22