Produkte > L-COM > OWN515C19-15-15F
OWN515C19-15-15F
OWN515C19-15-15F L-Com
OWN515C19_15_15F_2D.pdf
Hersteller: L-Com
AC Power Leads NEMA 5-15P - C19, SJTOW Power Cable, 125V, 15A, 14 AWG, 15 Feet
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details OWN515C19-15-15F L-Com