Produkte > RALTRON > OX2114A-HZ-1-24.576-3.3 RALTRON
OX2114A-HZ-1-24.576-3.3 RALTRON
QGCX24.5760_d14_t_RALTRON_0001.pdf
Hersteller: RALTRON
Код виробника: OX2114A-HZ-1-24.576-3.3 RoHS OSCILLATOR HCMOS 24.576MHz 3.3V 0.01ppm 0?70°C OBUDOWA 14.6x9.7x7.0mm 6PIN Quartz
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 1 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details OX2114A-HZ-1-24.576-3.3 RALTRON RALTRON
Код виробника: OX2114A-HZ-1-24.576-3.3 RoHS OSCILLATOR HCMOS 24.576MHz 3.3V 0.01ppm 0?70°C OBUDOWA 14.6x9.7x7.0mm 6PIN Quartz, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.