P0250.102NLT
P0250.102NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_11.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1UH 8.6A 9 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P0250.102NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote P0250.102NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P0250.102NLT P0250.102NLT Hersteller : Pulse Electronics -514318.pdf Fixed Inductors 1.0uH 15% 20A