P0250.154T
P0250.154T Pulse Electronics Corporation
P0250_Series_REV2007.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 150UH 1.5A 250 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P0250.154T Pulse Electronics Corporation