P0250.332NLT
P0250.332NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_11.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 3.3UH 6.2A 15 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P0250.332NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote P0250.332NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P0250.332NLT P0250.332NLT Hersteller : Pulse Electronics -514318.pdf Fixed Inductors 3.0uH 15% '332'